10-teiliger Satz Sesseln im Louis-Seize-Stil, 19. Jhdt.
Buchenholz, im Relief beschnitzt, spätere weiße Fassung, ergänzte Sitz- und Lehnteile mit gestreiftem Möbelstoffbezug, bestehend aus: 8 Sessel, 2 Armsessel, beschädigt, Fassung abgeblättert Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2010 |